Главная » 2019 » Июль » 25 » Слив Дампов
21:46
Слив Дампов

Есть желание изучить детальней что представляет из себя кардинг и каким образом для вас предоставленная информация поможет в вашей жизни? В случае, если все так значит обращайтесь на форум кардеров в каковом для вас найдется новости и обзоры из среды кардига, а еще расширите свои навыки в этой сфере.

Слив Дампов

Добрый всем вечер, с вами снова ваш покорный слуга Али БАБА, в очередной раз задаваясь вопросом кардинга, дампов, шипов и так далее, люди попросту не хотят работать искать новые способы каржа, а они просто хотят зарабатывать деньги почти ни чего не делая. С одной стороны можно понять этих педрил, кто из нас не хотел просто быть мажором и купаться в большой комнате золотых монет как скрудж маг дак. Но все же нам приходится прилагать усилия для того что бы хотя бы не сдохнуть с голоду, а не говоря уже о богатствах.

С другой стороны имея богатства но при этом не имея рабочей деятельности мы навлекаем себя на учесть инфузории туфельки - то есть жизнь без смысла и мотивации. Так что в любом случае необходимость принимать усилия для получения того же каржа – просто необходимы для подержания себя и своей жизненной позиции.

#карж#слив#кардинг

Все это было не большое лирическое отступление направленное на то, что бы немного стряхнуть вас и дать понять что работать с каржем, то есть пробивать, заказывать и перепродавать – это нормально. Для тех же, кто все еще хочет получать деньги напрямую с дампов, читайте продолжение статьи.
Что такое дампы – это данные о банковской, электронной или кредитной карты любого гражданина планеты служащие нам способом заказа тех или иных товаров или услуг с целью их перепродажи для получения прибыли. Так вот, если же вы хотите на прямую получать средства с дампов минуя весь трудоёмкий процесс то вам нужно сливать средства Дампов в пустоту.
Поясняю, слитые деньги с дампов переходят на счета тех магазинов с которых был совершен наш с вами карж, то есть по сути ворованные деньги переходят в интернет магазин, а вам достается товар. Так вот понимая эту простую систему, мы уже технически, можем произвести все необходимые действия, напрямую выводя деньги с дампов.

Способы слива.

1. Первый способ – это естественно интернет магазин (данный способ частично описывал в других статьях). Для данного метода подойдут все известные интернет платформы по предоставлению услуг, создания БЫСТРЫХ торговых, интернет площадок, пример deer.io .
Создаете акаунт, быстро оформляете список товаров (в частности виртуальные, например, якобы ключи от стим игр), выставляете цены и открываете магазин. После чего, с помощью дампов производите оплату товаров и через личный кабинет выводите деньги на кошелек – потом на биржу, а там в БИТЫ или куда угодно, суть думаю уловили.

2. Второй способ СРА сети – как вам уже известно есть целые партнерские программы которые готовы делиться с вами частью заработанных средств с продажи их товаров. Так вот есть отдельная группа таких сервисов, которая не имеет холлда, то есть время ожидания при выводе заработанных денег, проще говоря, купили товар по твоей ссылке – можешь выводить деньги сразу. Как только нашли подобную сеть, отыщите товар с самым большим процентом отчислений (относительно цены самого товара), пример: крем для потенции стоимость для клиента – 2900, ваша личная доля = 1000 р – это конвертация в 30% от номинала Дампа ( учитывая что стоимость дампов на рынке составляет, примерно, 10% от их номинала, то товар можно считать прибыльным).

Так что спокойно совершаем покупки выводим на кошельки и вперед на биржу.

3. Третий способ на прямую в обменный пункт. Третий способ самый тяжелый так как по сути почти не выполним в современных реалиях в связи с ужесточением условий обмена средств в интернете, но все же возможен. Суть заключается в том, что бы перевести сумму средств дампа либо на биржу либо на обменный пункт (по сути одно и то же), но при этом работая в тех сервисах, где так же нет холлда, то есть ожидания транзакции. Подобные обменные пункты сохранились в сети ДаркНет (onion) и на Китайских платформах, но увы в последнее время не смог найти не один подобный ресурс.

А по сути данный способ и являлся самым простым и самым прибыльным по сбыту средств с дампов на кошельки.

#обнал #пластик #дампы


Пара советов по работе с 3 способами.
1. Всегда пользуйтесь одноразовыми акаунтами (киви и так далее)
2. На один онлайн магазин сливайте не более 1000 долларов, а то сразу не выведите.
3. Учитывайте затраты на собственные шопы, так как после вывода 1000 долларов надо создавать новый.
4. СРА сети выбирайте надежный с автоматической системой выплат (ежедневной, без холда). d

Просмотров: 372 | Добавил: vierarale1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: